Отзывы Irbis TZ70


Отзывы Irbis TZ70

Android 5.1

8 Гб

270 г

 

7", 1024x600

 

есть

512 Мб

MediaTek MT8735M 1300 МГц

2800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-13
Комментарий:
512 памяти для андроид 5.1 это пытка, при этом Анд 4.4 чуствовал бы себя вполне нормально... но это еще полбеды (от гигбайта), вторая половина - это приложения от Яндекса, которых установленна куча и которые постоянно загружаются. И если я.электрички, я.диск еще можно удалить, то я.браузер сопротивляется, но при этом не запускается совсем или через долгием минуты ожидания. А родной браузер андроида стартует "шустро", если вообще можно сказать так про эту модель.Мне помогло чуть оживить этот планшет - сброс на заводские настройки, после этого удалил я.маркет, я.диск, я.электрички, которые загружались при запуске планшета (можно попробовать выбросить их из автозагрузки, пока не знаю как). Удалить я.браузер нельзя, но можно заменить его на стандартный из поставки. Он работает быстрее.
Плюсы:
Цена, 2 симки, экран, задняя крышка (под джинс)
Минусы:
тормоз, 512 мб, захламлённость предустановленными приложениями
2015-12-26
lsn1
Комментарий:
Общее впечатление от этого изделия "О боже, зачем его вообще выпустили"
Плюсы:
Плюсов не нашел совсем. Походу их забыли в этом планшете.
Минусы:
Оперативка. Звук. Интернет. 3н работает шустрее чем 4г. Да в принципе все что связано с этим планшетом.
2015-11-28
Комментарий:
для себя считаю зря потраченные деньги еще раз доказал себе что я не такой богатый чтоб покупать дешевые вещи Всем своим знакомым покупать НЕ рекомендую
Плюсы:
Не знаю что написать, наверное цена за такие хорошие характеристики
Минусы:
купили сыну 8 лет думали что чуть по дороже,но зато опции на борту нормальные и сынок не будет психовать при зависах получилось все наооборот вайфай ловит только в той комнате где вайфай, ловит и постоянно зависает хотя телефон и комп в это время работают прекрасно, частенько отключается экран на 3-5 минут пытался почитать новости попа полная одно перелистывание 40-60 секунд больше двух ссылок не открывает зависает на 5 мин, я не знаю с чем сравнивать у меня других планшетов нет но если сравнивать с телефоном самсунг 9300 то небо и земля на самсунге все ссылки открываютя за секунды все открывается и закрывается одним касанием все браузеры работают четко пришлось отложить планшет и вернуться к телефону жаль экран маленький по сравнению с планшетом,